[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Женские Практики » Неделя осознанности (медитации "Метод Сильва")
Неделя осознанности
NewomanДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 12:01 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Состояние потока. Медитация «Утро Дзенпринимателя»



Достигните изобилия в каждом из аспектов вашей жизни при помощи динамической 6-этапной управляемой медитации. Используйте этот компактный простой метод, который содержит только лучшие управляемые медитации, творческие визуализации и упражнения для личного развития.

Мы хотим поделиться с вами мощной 6-этапной динамической управляемой медитацией, которую мы сами используем каждый день.

Ниже указаны эти 6 этапов. Мы рекомендуем вам скопировать их или записать их в блокнот, чтобы они всегда были с вами.

1. Связь
2. Благодарность
3. Свобода от негатива
4. Творческая визуализация
5. Цели на день
6. Благословление

источник


 
NewomanДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 12:04 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
«Медитация на изобилие» от Боба Проктора



Боб Проктор является соавтором нашумевшего фильма «Секрет», а также широко известен как человек, обучающий Закону притяжения. Он проработал в области развития сознания более 50 лет. Его перу принадлежит бестселлер «Вы рождены богатым», а его книги, семинары, курсы обучения и работа в качестве личного тренера изменили жизни миллионов людей.

Боб Проктор является представителем современного учения об успехе, основателем которого можно считать Эндрю Карнеги, выдающего финансиста и филантропа. Секреты Карнеги вдохновили Наполеона Хилла, чья книга «Думай и богатей» положила начало целому жанру книг по философии успеха. Наполеон Хилл передал эстафету Эрлу Найтингейлу, который, в свою очередь, передал свои знания в умелые руки Боба Проктора.

Масштабная работа Проктора в бизнесе и различных отраслях промышленности во всем мире выходит далеко за пределы синдрома собраний. Она охватывает работу с отдельными людьми и предпринимательскими структурами и разработку стратегий, которые помогают людям развиваться на всех уровнях, самосовершенствоваться и адаптироваться к непостоянству сегодняшнего мира… Эта аудиозапись поможет вам расслабиться, сделать шаг и визуализировать богатство, которое уже существует – просто, возможно, пока еще недоступно вам. Она погрузит ваше сознание в расслабленное состояние, а затем вы отправитесь на экскурсию в ВАШЕ БУДУЩЕЕ.

Помните: что вы визуализируете, то вы и РЕАЛИЗУЕТЕ. Эта аудиозапись поставит вас на путь к богатству. Одно прослушивание даст хорошие результаты. Но Боб рекомендует слушать ее ежедневно в течение недели, чтобы действительно изменить свою жизнь. Чем больше вы будете использовать ее, тем лучше будут ваши результаты. Скачивайте и слушайте.


источник


 
NewomanДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 11:55 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитация «Внутренняя улыбка» от Ли Холдена



Мастер Ли Холден проведет вас в золотистый восход солнца, где вы сможете наполнить свое тело целительным светом. Вы узнаете как очистить свой разум и отпустить старые, ненужные мысли, чтобы освободить место для интуиции и креативности. Вы уже наполнены этим светом, и, как только вы осознаете это, вас наполнит яркая внутренняя улыбка.

В ходе медитации вы пройдете через несколько этапов, и с каждым этапом вы будете ощущать все большее спокойствие, все большее чувство баланса и гармонии и все более сильный заряд энергии во всем теле.

Вы узнаете, что даже простой акт улыбки является прекрасной медитацией, потому что это не только наполняет вас положительной, целительной энергией, но и полностью трансформирует вашу энергию и энергию тех, кто вас окружает.



 
NewomanДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 11:58 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитация «Беседа с Мудрецом» от Николая Латанского



Вы отправитесь в удивительное путешествие и соединитесь с вашим высшим «Я». Получите ответы от вашей глубинной мудрости, которая всегда была с вами, но могла быть до сих пор недоступной для вас.

Вы найдете ответы на жизненно важные вопросы, получите поддержку, избавитесь от страхов и блоков и сможете уверенно идти вперед, чем бы вы не занимались.

Медитация представлена самым известным коучем успеха на русскоязычном пространстве.


источник


 
NewomanДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 12:03 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитация «Пруд с ромашками» от Берта Голдмана



«Пруд с ромашками» – техника расслабления, которая помогает избавляться от стресса и исцеляться. Это аудиозапись с управляемой медитацией, которая поможет вам выполнить упражнение на визуализацию, расслабиться, зарядиться оптимизмом и быть готовым принять любой вызов.
Берт Голдман – всемирно известный мастер медитации, духовный тренер, эксперт в области сознания и автор революционных «Квантовых скачков». Он учился искусству медитации у великого мастера Парамахансы Йогананды, который познакомил запад с медитацией и йогой. Берт – мастер точечного массажа, мастер НЛП и экстрасенс, который годами изучал древнюю китайскую систему Фэншуй и цигун.
Берт научился брать максимум от жизни и создал очень популярную технику «Пруд с ромашками», которая сейчас помогает людям во всем мире наилучшим образом раскрывать свой потенциал.


источник


 
NewomanДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитация «Снижение веса» от Джона Габриэля



Джон Габриэль, автор международных бестселлеров «Метод Габриэля» и «Код Габриэля», учит людей во всем мире отключать пусковые механизмы накопления жира и снижать вес без диет и изнурительных упражнений. Он снизил свой вес на 100 кг (со 185 до 83 кг) за 2,5 года – без диет, хирургического вмешательства и обвисшей кожи, которая иногда появляется после значительного снижения веса за короткий срок.

Джон рассказывает о том, как легко снизить вес естественным путем, без диет, работая заодно с врожденными генетическими данными вашего тела, а не против них. Секрет в том, чтобы добиться того, чтобы тело само хотело быть худым, переключив организм из режима набора жира в режим похудения; а став худым от природы (при этом вы можете есть все, что захотите), худеть и оставаться худым. Это аудио познакомит вас с теорией Джона и прольет свет на тесную связь между медитацией и снижением веса.

Для чего я могу это использовать?

Люди, изучившие метод Габриэля, заметили значительные изменения уже через несколько недель. Они перестали испытывать постоянный голод, стали более энергичными и воодушевленными, а также перестали страдать от тяги к нездоровой пище и сомнений в своих силах. Даже упражнения превращаются в удовольствие, а не в пугающую повинность. Само по себе снижение веса не происходит мгновенно (здоровое снижение веса не может быть быстрым), но, изменив свое отношение к еде и своему телу, вы получаете возможность значительно снизить вес с удовольствием и без страданий.

Кому следует использовать это упражнение?

Если вы недовольны своим телом и весом, и если вы пытались что-то предпринять, но устали от голода, изнеможения и разочарования от нестабильных результатов, незначительных результатов или полного их отсутствия, вы в долгу перед собой, своей семьей и друзьями. Вы должны наслаждаться жизнью, есть то, что вам нравится, тренироваться умеренно, а не изнурять себя… и быть стройным и здоровым.


источник


 
NewomanДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 12:40 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Упражнение «Внутреннее равновесие»
из метода Сильва




Эта техника познакомит вас с методом, который многие называют самым продвинутым набором техник для тренировки сознания. Хозе Сильва создавал эти техники более 40 лет. В них было вложено несколько миллионов долларов, и им обучились десятки тысяч учеников.

Исследования показали, что данные техники снижают стресс, улучшают творческие способности и развивают интуицию.

источник


 
Форум » Домашний очаг » Женские Практики » Неделя осознанности (медитации "Метод Сильва")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Навигация
Погода в Питере
Яндекс.Погода
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фотоальбом
Цветы фото
null 25 Июля 2010 11:20
null 1654 / null 5.0/2
Цветы фото
null 14 Мая 2010 23:16
null 20264 / null 0.0/0
Цветы картинки
null 21 Мая 2010 18:27
null 8135 / null 2.0/1
Статистика
Счетчики материалов сайта:
Новости: 76
Книги скачать: 119
Гармоничное Развитие: 152
Психология реальности: 18
Фотоальбом: 66
Форум: 143/607
Каталог сайтов: 64
Комментарии: 97

Сегодня нас посетили:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0