Главная » 2011 » Август » 12 » А. Некрасов "Соответствуй новому времени"
00:40
А. Некрасов "Соответствуй новому времени"
Многие под словом «духовность» понимают религиозность. И через религиозное мировоззрение пытаются смотреть на все стороны жизни. Но в этом мировоззрении человек не является первой ценностью, отсюда все последующие проекции на жизнь. Я не предлагаю религиозным людям отказаться от своих убеждений. Это их мировоззрение и они приняли его в свою жизнь и живут по нему. И они получают свои радости и свои несчастья, соответствующие этому мировоззрению. Я предлагаю посмотреть объёмно на жизнь и увидеть в ней возможность строить жизнь по разным вариантам. И выбрать для себя тот вариант, который вам наиболее нравится. Но вот что нужно знать, и, желательно, использовать в своей жизни, это то, что каждый человек – Творец. И он сам творит свою жизнь. И высшие и низшие, и светлые и темные силы проявляются в жизни человека таким образом, как именно он этого хочет. Они могут быть в его жизни, могут и не быть. Они могут ему помогать, а могут и мешать. Он может с ними дружить, а может бороться. Всё это зависит от самого человека!

Исходя из этого, я выбираю жизнь, в которой Земля - это счастливая планета, на которой человек живёт в любви, в радости и счастье. Всё на Земле предназначено именно для такой жизни человека. На этой планете человеку не нужно трудиться «в поте лица своего». Ему нужно заниматься творческим радостным трудом, приносящим благополучие самому человеку и окружающему миру. Я выбираю жизнь, в которой главной ценностью являются отношения между людьми и между мужчиной и женщиной. Построение добрых уважительных любящих и дружеских отношений с каждым встретившимся человеком – вот главная задача человека на Земле. На моей планете человек постоянно развивается. Причём, во всех направлениях. И в этом случае, он никогда не попадает в кризисы. Они в его жизни отсутствуют. Много доброго можно говорить об этой планете, на которой я предлагаю нам жить. Во всех воих книгах я создаю этот образ счастливой жизни на счастливой планете. И у каждого в любой момент времени есть возможность войти в неё и жить в ней.

Всё больше людей осознают возможность творить свою жизнь и входят в счастливое пространство. Но ещё очень много тех, кто по-прежнему принимает страдания. И это накладывает отпечаток на всех людей, осложняя жизнь тех, кто стремиться к счастью. Мы все взаимосвязаны, мы все одно. Эту ответственность за весь мир уже пора осознавать.  Это и есть - быть взрослым, зрелым человеком. Невозможно построить коммунизм в отдельно взятой стране, такая страна войдёт в противоречие с окружающим миром и возникнут конфликты, а то и войны. То же самое относится к человеку. Счастливым человеком можно быть только до какого-то предела, и если его счастье не будет распространяться дальше, на других людей, то тоже возникнет конфликт. Поэтому счастьем надо делиться, а не замыкаться в собственном мирке.

Истинной духовностью является счастливая жизнь.


Анатолий НЕКРАСОВ

Категория: Анатолий Некрасов | Просмотров: 1445 | Добавил: Newoman | Теги: Новое Время, психология реальности | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Навигация
Погода в Питере
Яндекс.Погода
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фотоальбом
Огород № 202
null 09 Мая 2010 23:40
null 5729 / null 0.0/0
Цветы фото
null 14 Мая 2010 23:16
null 20283 / null 0.0/0
Цветы картинки
null 21 Мая 2010 18:27
null 8152 / null 2.0/1
Статистика
Счетчики материалов сайта:
Новости: 76
Книги скачать: 119
Гармоничное Развитие: 152
Психология реальности: 18
Фотоальбом: 66
Форум: 143/607
Каталог сайтов: 64
Комментарии: 97

Сегодня нас посетили:
LavillPep, ttaletfczy
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0