Главная » 2011 » Февраль » 3 » Скромная девочка Тара Патрик из Цинциннати стала известна настолько...
12:45
Скромная девочка Тара Патрик из Цинциннати стала известна настолько...
Кармен Электру - звезду «Спасателей Малибу», модель Playboy и «очень страшного кино-4» - в Голливуде знает каждый.

В Голливудское кино она проложила себе дорогу буквально грудью, которую совершенствует день ото дня - она даже попала в список обладательниц самого большого бюста «Мне нравится, как меня воспринимают, - признается Кармен - Начиная карьеру, я стремилась быть похожей на Памелу Андерсон и добиться такого успеха. Думаю, это у меня получилось».

«Любая женщина может быть привлекательной, - уверена Кармен. А стриптиз - тот же танец, в котором важно научиться красиво освобождаться от одежды, красиво двигаться, романтично распускать волосы». По словам Кармен, занятия стриптизом сжигают много калорий, да и раздеваться под музыку гораздо интереснее, чем заниматься на тренажерах, качать пресс или бегать трусцой.



Что ж, ее слова подкрепляются делом - в 2007 году, подчинившись охватившей Голливуд моде на графоманию, Кармен издала книгу «Как быть сексуальной». Теперь на 37-летнюю Кармен (дата рождения 20 апреля 1972 года) можно не только посмотреть, ее можно еще и почитать!

Секрет красивого тела


У Кармен Электры - самый плоский и подтянутый животик среди звезд Голливуда. Так считают многие ценители ее красоты. Но лишь отчасти такое телосложение - "подарок судьбы». Вторая составляющая успеха - результат каждодневных многочасовых занятий танцами и стриптиз-аэробикой, которую Кармен Электра так любит.

Вопрос: спорт или диета не стоит, Кармен выбирает спорт! Движение - ее верный друг и постоянный спутник.

Так Кармен доставляет себе удовольствие, а заодно сжигает калории и сохраняет волшебную фигуру. Также Кармен ежедневно делает упражнении на пресс. Ее главное упражнение - знакомые всем подъемы ног из положения лежа на спине. Надо ли говорить, что для того, чтобы убрать выступающий низ живота, ничего более эффективного так и не придумано?

Упражнение на пресс универсально, поэтому вы можете его выполнять, давая себе разную степень нагрузки. В любом случае делайте 3 подхода по 15 повторов в каждом.


Питание

Кармен Электра не раз говорила рекомендации для женщин «Как питаться правильно».Тем временем сама она следит за рационом, но позволяет себе и сладкое, и мучное.

В недельном расписании Кармен есть так называемый «день отдыха», когда она ест и пиццу, и пирожные, и даже любимый рисовый кекс с карамелью, да и вообще многие «запретные» продукты, но в умеренных количествах.

Однако за днем отдыха следует и день расплаты» - после любого такого пиршества на следующий день Кармен прибавляет себе час физической нагрузки и в течение суток пьет только минеральную негазированную воду и есть лишь фруктовые и овощные салаты.



Кармен Электра уверена - если вы молоды и находитесь в тонусе, иногда надо забывать о необходимости соблюдать диету и расслабляться как следует!

источник
Категория: Красота | Просмотров: 2120 | Добавил: Nika | Теги: Кармен Электра, подтянутый животик | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Навигация
Погода в Питере
Яндекс.Погода
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фотоальбом
Лови момент :-)
null 24 Мая 2010 08:16
null 1476 / null 0.0/0
Цветы фото
null 14 Мая 2010 23:16
null 20283 / null 0.0/0
Цветы картинки
null 21 Мая 2010 18:27
null 8153 / null 2.0/1
Статистика
Счетчики материалов сайта:
Новости: 76
Книги скачать: 119
Гармоничное Развитие: 152
Психология реальности: 18
Фотоальбом: 66
Форум: 143/607
Каталог сайтов: 64
Комментарии: 97

Сегодня нас посетили:
LavillPep
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0