[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Игры пользователей » Было бы здорово, если... (Процесс №12) (учение Абрахама)
Было бы здорово, если... (Процесс №12)
LanaДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 17:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Я есть Любовь
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство людей привыкли к объективности — это означает, что они видят в любом явлении как плюсы, так и минусы, учитывают все «за» и «против». Но подобная объективность - настоящая палка о двух концах, поскольку вы активизируете несовместимые вибрации. Они усиливают противодействие, мешающее принятию того, что является вашим желанием. Когда вы говорите: «Я так давно хочу, чтобы мое желание исполнилось, но ничто не сдвигается с места», то активизируете и вибрацию желания, и вибрацию отсутствия желаемого - и в результате в вашей жизни все остается по-прежнему. Зачастую вы даже не произносите вслух вторую часть предложения, а говорите только: «Я хочу, чтобы это произошло». Но при этом невысказанная вибрация отсутствия никуда не исчезает, продолжая мешать исполнению желания.

Но если вы формулируете фразу следующим образом: «Было бы здорово, если бы желание исполнилось», то предлагаете совершенно иной тип предположений, который по самой своей природе оказывает гораздо меньше противодействия. В этом случае вибрационная относительность между желанием и убеждениями находится в гораздо большем соответствии.

Наилучший результат от данного процесса вы получите при условии, что находитесь на Эмоциональной Руководящей Шкале в пределах следующего вибрационного диапазона.

Позитивные ожидания, вера.
Оптимизм.
Надежда.
Удовлетворенность.
Скука.
Пессимизм.
Неудовлетворенность, раздражение, нетерпение.
Смятение.
Разочарование.
Сомнение.
Беспокойство.
Осуждение.
Разочарование, уныние.

День за днем вы сталкиваетесь с самыми разнообразными ситуациями, и каждая из них пробуждает в вас целый спектр вибраций. Кое-что улучшает ваше настроение, к другим явлениям вы остаетесь равнодушны, а третьи могут полностью выбить вас из колеи. Процесс «Было бы здорово, если бы...» всегда сможет поднять вам настроение, главное — захотеть это сделать. Скажите: «Было бы здорово, если бы...» — и это сразу вызовет повышение вибраций, а заодно поможет осознанно фокусироваться на мыслях. Эти волшебные слова изменяют жизнь к лучшему еще до того, как вы доберетесь до конца фразы. Если вы будете целенаправленно играть в эту игру за рулем автомобиля, или стоя в очереди, или в любой другой момент, когда ваше внимание ничем особенно не занято, то значительно улучшите вибрационную относительность между желанием и убеждениями касательно великого множества вопросов. И тогда желания, которые уже долго «отлеживаются» на вашем вибрационном депоненте, дождутся, наконец, своего часа и смогут реализоваться в жизни. Если вы будете играть в эту игру, то постепенно улучшите вибрационные отношения между существующей ситуацией и тем, чего бы вы хотели добиться во всех сферах жизни. Процесс «Было бы здорово, если бы...» обладает огромным и, возможно, несколько неожиданным могуществом.




Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 21 Апреля 2011, 17:55
 
NewomanДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 05:09 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы здорово, если бы пятого числа каждого месяца бюджет моей семьи стабильно пополнялся на восемьдесят тысяч рублей. biggrin biggrin

 
Форум » Домашний очаг » Игры пользователей » Было бы здорово, если... (Процесс №12) (учение Абрахама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Навигация
Погода в Питере
Яндекс.Погода
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фотоальбом
Огород № 202
null 24 Мая 2010 08:22
null 2204 / null 0.0/0
Цветы фото
null 14 Мая 2010 23:16
null 20283 / null 0.0/0
Цветы картинки
null 21 Мая 2010 18:27
null 8150 / null 2.0/1
Статистика
Счетчики материалов сайта:
Новости: 76
Книги скачать: 119
Гармоничное Развитие: 152
Психология реальности: 18
Фотоальбом: 66
Форум: 143/607
Каталог сайтов: 64
Комментарии: 97

Сегодня нас посетили:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0